




Электростанция (генератор бензиновый) ECO PE-9001ES (электростарт, 6,5 кВт, 220 В, автозапуск*, бак 25.0 л,
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Максимальная мощность 6,5 кВт для напряжения 220 В;- Разъём для подключения блока автоматики (автозапуск АВР)*;
- Электрозапуск и АКБ в комплекте;
- Медная обмотка альтернатора;
- Силовая розетка на 6,5 кВт;
- Стандартная розетка на 2,1 кВт;
- Максимальная мощность двигателя - 15 л.с.;
- Блок AVR для стабильного напряжения;
- Защита от низкого уровня масла;
- Защита от перегрузки;
- Индикатор уровня топлива;
- Цифровой индикатор 3-в-1: вольтметр, частотометр, счетчик моточасов;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Жёсткая рама;
- Низкий уровень шума;
Оборудование:
Электростанция;Вилка 16А, 220В;Вилка 32А, 220В;
Аккумуляторная батарея;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Технические характеристики:
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 +/- 10 В |
| Частота | 50 Гц +/- 3 Гц |
| Макс мощность 220В (розетка 32А) | 6,5 кВт |
| Ном. мощность 220В (розетка 32А) | 6,0 кВт |
| Макс мощность 220В (розетка 16А) | 2,1 кВт |
| Ном. мощность 220В (розетка 16А) | 2,0 кВт |
| Макс.мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объём масла в картере | 1,1 л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Тип запуска | Электро/ручной |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,86 л/час |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 1 шт |
| 1~230 В (тип 32 А) | 1 шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Масса нетто | 81.9 кг |
| Масса брутто | 83.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии.Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40.
* Для фунции автозапуска необходимо доукомлектация блоком PE-ATS или аналогичными совместимыми блоками
БлокPE-ATS приобретается отдельно.
Аналоги блока автоматики - DENZEL ENERGOMATIC PS-115 и TSS БЛОК АВР-С 10000/230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 83.9 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 70 x 55 x 55 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8210803861537 |
- Бағасы: 319 855 ₸




