




Электростанция сварочная ECO PE-160RW (1.1 кВт, 230 В, бак 15.0 л, для сварки постоянным током, 80А\160A)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Электростанция;Вилка 16А, 220В;
Разъемсварочный 10-25 мм2 - 2 шт.;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Особенности:
- сварочный ток 80А\160А;- мaкс. диаметр электродов 4 мм;
- медная обмотка альтернатора;
- стандартная розетка на 1,1 кВт;
- компактные размеры;
- защита от низкого уровня масла;
- защита от перегрузки;
- индикатор уровнятоплива;
- цифровой индикатор 3-в-1: вольтметр, частотометр, счетчик моточасов;
- усиленная рама;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- низкий уровень шума.
Технические характеристики:
| Параметры двигателя | |
| Мощность при 3000 об/мин | 7 л.с. / 5,2 кВт |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| Объём масла в картере | 0,6л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Параметры генератора | |
| Макс мощность (розетка 16А) | 1,1кВт |
| Ном. мощность (розетка 16А) | 0,9кВт |
| Ном. частота | 50 Гц |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230В (тип 16А) | 1 шт |
| Параметры сварочного узла | |
| Сварочный ток | 80А\160А DC |
| Разъемы для сварочного кабеля | 10-25 (9мм) |
| Диаметр электродов | 2-4 мм |
| Масса нетто | 32 кг |
| Масса брутто | 34 кг |
| Степень защиты | IP23 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Сварочная электростанция со встроенным источником электрической энергии и двигателем внутреннего сгорания предназначена для использования в качестве автономного источника ручной дуговой сварки или подключения электрооборудования мощностью до 1,1кВт. Бензиновая станция с функцией сварки представляет собой комбинированную электростанцию для сварки и энергоснабжения. Современный сварочный модуль с 2-х режимным сварочным инвертором позволяет выбрать силу тока 80А или 160А. Система автоматического управления дросселем регулирует обороты двигателя в зависимости от величины потребляемой нагрузки, оптимизируя расход топлива и моторесурса. Электростанция оснащена цифровым дисплеем с отображением: напряжения, частоты тока и счётчиком мото-часов.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 34.4 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 51 x 43.5 x 52 |
| Штрих-код | 8210803862077 |
- Бағасы: 256 460 ₸




