
Колесо надувн. 3.25-8" (подшипн. ф35x20 мм, для оси 20x90мм) (Подходит к тачкам: WB152-2, WB153-2, WB201-2)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Типоразмер | 3.25/3.00-8" |
| Тип колеса | надувное |
| Ось | 20х90 мм |
| Размер подшипника | ф35х20 мм |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 1.9 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 0.5 x 37 x 37 |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214798 |
- Бағасы: 5 392 ₸

