
Колесо надувн. 4.00-8" (подшипн. усил. ф35x16 мм, для оси 16x60мм) (Подходит к тачкам: WB6820-2HD, WB6418S-2)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Типоразмер | 4.80/4.00-8" |
| Тип колеса | надувное |
| Ось | 16х60 мм |
| Размер подшипника | ф35х16 мм |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.51 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 34 x 7.2 x 34 |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214705 |
- Бағасы: 6 518 ₸

