
Колесо надувн. 4.00-8" (подшипн. ф35x12 мм, для оси 12x100мм) (Подходит к тачкам: WB6418-1) (ECO) (WB-P207)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Типоразмер | 4.80/4.00-8" |
| Тип колеса | надувное |
| Ось | 12х100 мм |
| Размер подшипника | ф35х12 мм |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.51 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 34 x 7.2 x 34 |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214712 |
- Бағасы: 6 518 ₸

