
Колесо надувн. 3.50-6" (подшипн. ф35x16 мм, для оси 16x90мм) (Подходит к тачкам: WB140-1, WB141-1) (ECO)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Типоразмер | 3.50-6" |
| Тип колеса | надувное |
| Ось | 16х90 мм |
| Размер подшипника | ф35х16 мм |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 1.748 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 34 x 7.2 x 34 |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214699 |
- Бағасы: 5 333 ₸

