
Колесо надувн. 4.80/4.00-8" (подшипн. ф35x20 мм, для оси 20x90мм) (Подходит к тачкам: WB350-2; WB351-2) (ECO)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Типоразмер | 4.80/4.00-8" |
| Тип колеса | надувное |
| Ось | 20х90 мм |
| Размер подшипника | ф35х20 мм |
| Тип подшипника | пылезащищенный; усиленный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.51 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 37 x 8 x 37 |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214644 |
- Бағасы: 6 518 ₸

