




Аккум. опрыскиватель WORTEX KS 1280 в кор. 12В, 1 акк., 8 Ач, 12 л (12 л., 4 бар, 12 В, 1 акк., 8.0 А/ч,
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака | 12 л |
| Расход жидкости | 3,1 л/мин |
| Рабочее давление | 3.5-4 Бар |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Параметры аккумулятора | 12 В / 8,0 А·ч |
| Масса | 4,24 кг |
Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель используется в садоводстве для равномерного орошения растений и обработки удобрениями.Вместительный бак из прочного пластика объемом 12 л позволяет эффективно бороться с садовыми вредителями.
Емкость свинцово-кислотного аккумулятора 8 А*ч и напряжение 12 В обеспечивают длительную непрерывную работу. Зарядное устройство идет в комплекте.
Телескопическая удочка имеет максимальную высоту 0,8 м.
Шланг длиной 1,1 м позволяет распылять жидкости на расстояние до 5 м. Максимальная производительность: 3,1 л/мин.
В комплект поставки входят распылительные насадки для разных нужд.
Время работы до 3.5 ч.
Время заряда аккумулятора до 5 ч.Комплект поставки:
- Телескопическая удочка 1,1 м (1 шт.);
- Рукоятка (1 шт.);
- Комплект ЗИП (6 шт.);
- Насадка распылительная (3 шт.);
- Шланг 1,1 м (1шт.);
- Ранцевый ремень (1 шт.);
- Аккумулятор (1 шт.);
- Зарядное устройство (1 шт.);
- Держатель шланга (1 шт.);
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.);Гарантийный срок - 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.85 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 39 x 27 x 51 |
| Штрих-код | 6900602864625 |
- Бағасы: 20 740 ₸






