Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные строительные и садовые инструменты сатушысы өз бизнесін Satu.kz 9 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
459 пікір

Уважаемые клиенты, идут корректировки цен, просим Вас уточнять стоимость у менеджеров.

+7 (727) 220-77-67
+7 (777) 773-03-22
+7 (708) 568-95-54
+7 (700) 674-61-84
пр. Суюнбая № 43, к 1, Алматы, Казахстан
Большой выбор строительного оборудования и инструментов по низким ценам
Пікір қалдыру
Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=115мм, фото 1
Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=115мм, фото 2

Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=115мм

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=115мм

Применяются для крепления оснастки на дрель или УШМ для проведения шлифовально-полировальных работ. В зависимости от типа оснастки может быть использована как для первичных подготовительных, так и для финишных полировально-шлифовальных работ. Рекомендованы к применению на УШМ с возможностью регулировки частоты оборотов.

  • Двухступенчатый хвостовик с цилиндрическим и шестигранным профилем для использования на дрели и шуруповерте как с обычным, так и с быстросъемным патроном

  • Конусообразный профиль обеспечивает повышенную гибкость для обработки поверхностей со сложным рельефом

 

Основные
ПроизводительStayer
СостояниеНовое
  • Бағасы: 749 ₸