
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм// Stels
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом.
- Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют матовое хромированное покрытие.
- Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс).
- Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.
Основные характеристики
| Размер присоединтельного квадрата | 3/8 дюйм |
| Марка стали | CrV |
| Максимальный размер головки | 19 мм |
| Минимальный размер головки | 9 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Тип наконечника | 12 гранная |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | металлическая планка |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 72 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 964 ₸

