
Набор торцевых головок, 1/2", 12-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм// Stels
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом.
- Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют матовое хромированное покрытие.
- Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс).
- Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.
Основные характеристики
| Размер присоединтельного квадрата | 1/2 дюйм |
| Марка стали | CrV |
| Максимальный размер головки | 22 мм |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Тип наконечника | 12 гранная |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | металлическая планка |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 94 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 339 ₸

