
Набор универсальных торцевых головок 1/4", Spline, CrV, 10шт., 4-13мм// Stels
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
В набор входят торцевые головки с универсальным профилем SPLINE на планке под квадрат 1/4" следующих размеров:
- 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм.
- Материал – CrV.
Основные характеристики
| Размер присоединтельного квадрата | 1/4 дюйм |
| Марка стали | CrV |
| Максимальный размер головки | 13 мм |
| Минимальный размер головки | 4 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Тип наконечника | 12 гранная |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | металлическая планка |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 94 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 869 ₸

