


Ключ комбинированный трещоточный 8 мм// Gross
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Изготовлены из высококачественной CrV стали методом горячего штампа
- Матовое покрытие для улучшения сцепных свойств при работе с замасленными руками
- Количество зубьев трещоточного механизма 100 шт, что обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
- Шаг храпового механизма 3.6 градуса
- Выдерживают высокие нагрузки. В соответствии с немецким стандартом Din
- Усиленная рожковая часть ключа
- Уникальная упаковка наборов с функцией TRY ME
Характеристики
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 8 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | с трещоткой |
Параметры упаковки
| Длина в упаковке | 318 мм |
| Ширина в упаковке | 251 мм |
| Высота в упаковке | 251 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
- Цена: 2 419 ₸

