
Шланг поливочный армированный ПВХ 1", 25 м, "Садовод"// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.
- Изготовлен из ПВХ высокого качества.
- Материал армирующего слоя - полиэстерная нить.
- Устойчив к воздействию УФ излучению
- Максимальная нагрузка 7 бар.
- Диапазон рабочих температур от 0 до +50°С.
- Не содержит вредные для окружающей среды вещества.
- Совместим со всеми элементами системы полива Palisad и Palisad Luxe.
Основные характеристики
| Тип | поливочный |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Материал | ПВХ |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Количество слоев | 3 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 °С |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Вес | 6.78 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
- Цена: 15 169 ₸

