
Шланг поливочный армированный 3 слойный ТЭП 3/4'', 35 м, аграрный// Palisad
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Диаметр, дюйм | 3/4 |
| Длина, м | 35 |
| Количество слоев | 3 |
| Материал | ТЭП |
| Толщина стенки, мм | 2.6 |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Ширина в упаковке | 410 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Описание
- Шланг поливочный армированный 3-слойный ТЭП (термоэластопласт) Palisad 67113 диаметром 3/4″ и длиной 35 м, аграрный, пригодится владельцам дачных участков и сотрудникам коммунальных служб для создания системы орошения
- Он облегчает труд пользователя, позволяя быстро восполнять водный баланс почвы
- Длины 35 м достаточно для орошения небольших участков
Преимущества
- Прочность и долговечность — шланг из ТЭП, армированный суперпрочной полиэстерной нитью плотностью 93 ТЭКС, устойчив к повышенным нагрузкам на изгиб, скручиваниям и обладает высокой морозоустойчивостью
- Высокий ресурс — армирующая нить с инновационным плетением обеспечивает равномерное распределение нагрузки
- Всепогодность — температурный диапазон эксплуатации от -30 до +70°С
- Устойчивость к УФ-лучам и механическим воздействиям — на поверхность шланга нанесено защитное покрытие
- Высокие эксплуатационные характеристики — толщина стенок составляет 2,6 мм, поэтому шланг выдерживает разрывные нагрузки до 8 бар
- Экологичность — термоэластопласт и армирующая нить не содержат вредных веществ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 093 ₸

