
Набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0,5 мм,3.2,4.8 мм), HSS, 21шт, мет.бокс, цилин.хв.// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
В набор входят качественные свёрла по металлу с самыми ходовыми размерами.
Имеют так называемую обратную конусность: диаметр его калибрующей части уменьшается от режущей части по направлению к хвостовику, что исключает возможность заклинивания при сверлении.
Изготовлены из быстрорежущей высококачественной стали марки Р4М4Х2.
Твердость режущих кромок 62–65 HRc.
Угол заточки – 118 градусов.
Внешняя поверхность полирована, что обеспечивает качественный отвод стружки.
Сверла имеют высокую точность размеров благодаря поэтапному шлифованию.
Комплектация: 1 мм; 1,5 мм; 2 мм; 2,5 мм; 3 мм; 3,2 мм; 3,5 мм; 4 мм; 4,5 мм; 4,8 мм; 5 мм; 5,5 мм; 6 мм; 6,5 мм; 7 мм; 7,5 мм; 8 мм; 8,5 мм; 9 мм; 9,5 мм; 10 мм
Упакованы в металлический кейс.
Основные характеристики
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Максимальный диаметр сверла | 10 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Марка стали | Р4М4Х2 |
| Тип сверл | спиральные сверла |
| Минимальный диаметр сверла | 1 мм |
Параметры упаковки
| Тип упаковки | металлический кейс |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 6 413 ₸

