

Диск алмазный ф350 х 25,4 мм, "Бетон",сухой/мокрый рез// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Алмазный диск ТМ Сибртех применяется для резки бетона, кирпича, тротуарной плитки, камня и др. материалов.
- Предназначен для использования на ручных бензорезах и швонарезчиках.
- Сегментная форма алмазного слоя обеспечивает высокую производительность, позволяет производить резку без использования водяного охлаждения.
Рекомендации для безопасного и эффективного использования:
- При установке диска руководствуйтесь стрелкой, указывающей направление вращения инструмента.
- Во время работы не допускайте перегрев диска.
- Для увеличения ресурса применяйте водяное охлаждение.
- Универсальный, для резки различных материалов.
- Для использования в бензорезах и швонарезчиках.
- Резка с водяным охлаждением/ без охлаждения.
- Высокая скорость реза.
Характеристики
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | бензорезы, швонарезчики |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | бетон, кирпич, тротуарная плитка, камень |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 17 908 ₸

