

Губка для шлифования, 125 х 75 х 25 мм, трапеция, средняя жесткость, P60// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Зернистость | P 60 |
| Материал | абразив, поролон |
Описание
- Средней жесткости губка для шлифования Сибртех 757287 P 60, 125 x 75 x 25 мм, трапеция, используется для ручной обработки дерева, пластика, металла
- Благодаря размерам зерна 400-500 мкм она эффективно удаляет краску, ржавчину, грубые неровности
- Применяется при отделочных работах, кузовном ремонте, изготовлении мебели
Преимущества
- Благодаря скошенному краю губки ею можно обрабатывать узкие места, углы, пазы и труднодоступные поверхности
- Крупнозернистый абразив P 60 из твердого оксида алюминия позволяет с высокой эффективностью проводить грубую (черновую) шлифовку даже при большом объеме работ
- Мягкая поролоновая основа позволяет шлифовать рельефные поверхности
- Губка водостойкая, поэтому ее можно использовать для мокрой шлифовки и промывать для повторного применения
- Абразивный слой нанесен на губку с 4-х сторон, поэтому она прослужит долгое время
Параметры упаковки
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 447 ₸

