
Шарошка абразивная, цилиндр, 19 x 25 мм, для дрели, хвостовик d6 мм, 63С// Denzel
Описание
Шарошка абразивная Denzel 76025 с рабочей частью в форме цилиндра 19 х 25 мм, с хвостовиком диаметром 6 мм, устанавливается на дрель, шуруповерт или или прямошлифовальную машину (ПШМ). Удобна для зачистки ровных поверхностей, обработки сварных швов, удаления заусенцев, снятия фасок, а также для расширения отверстий и заточки лезвий режущих инструментов. Будет полезна при выполнении ремонтных, кузовных, отделочных работ.
Преимущества
- Долговечность — абразив из карбида кремния (63С) обладает в 2 раза большим ресурсом, чем оксид алюминия.
- Универсальность — шарошка подходит для обработки металла, пластика, различных сплавов, стекла, керамической плитки, натурального и искусственного камня.
- Простое использование — цилиндрический хвостовик подходит для стандартных патронов дрелей и шуруповертов, а также для ПШМ с цанговым зажимом.
Общие характеристики
Максимальная глубина сверления, мм
25
Диаметр хвостовика, мм
6
Тип обработки
шлифование
Материал
абразив, сталь
Рабочая длина, мм
25
Материал обработки
дерево, металл, пластик, стекло
Тип хвостовика
цилиндрический
Комплектация
Шарошка - 1 шт
Дополнительно
Страна производства
Китай
Габариты и упаковка
Вес, кг
0,035
Длина в упаковке, мм
180
Ширина в упаковке, мм
90
Высота в упаковке, мм
200
Тип упаковки
двойной блистер с картонной подложкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Шарошка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 577 ₸

