
Метчик ручной М14 х 1,25 мм, комплект из 2 шт.// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Метчик ручной изготовлен из инструментальной стали.
- Используется для нарезания сквозной внутренней резьбы.
Основные характеристики
| Направление резьбы | правое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр резьбы | M14 |
Параметры упаковки
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 37 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 764 ₸

