
Плашка G1/4// Сибртех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Плашка изготовлена из стали 9ХС и предназначена для нарезания наружной трубной резьбы соответствующего типоразмера
Основные характеристики
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр резьбы | G1/4 |
| Шаг резьбы | 1.34 мм |
| Направление резьбы | правое |
| Марка стали | 9ХС |
| Класс точности | 6H |
| Резьба трубная цилиндрическая (G/BSPT) | 1/4" |
Параметры упаковки
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 869 ₸

