
Выключатель 1 клав. для быт. электр. звонков со световой индикацией (открытый, 1А) белый, Bylectrica
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 38+0,3мм |
| Сечение проводников | от 0,5 до 2,5 мм2 |
| Габаритные размеры | 50х50х22,2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 5 x 5 x 2.2 |
| Штрих-код | 4810158029725 |
- Цена: 922 ₸

