

Выключатель 1 клав. (cкрытый, 4А) белый, Bylectrica (BYLECTRICA) (С1 4-003)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Габаритные размеры | 80х80х45 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 1 x 1 x 1 |
| Штрих-код | 4810158001080 |
- Цена: 809 ₸

