
Розетка 4-ая (открытая, с/з) белая, Вариант, Bylectrica (BYLECTRICA) (РА16-0192)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя розетки | от 1,5 до 2,5 мм? |
| Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы) | 38+0,2 мм (4 пары отверстий по 2 шт.) |
| Материал крышки | ABS STAREX |
| Материал основания | гроднамид |
| Вес упаковки | 4.9 кг |
| Габаритные размеры | 111,7х111,7х40 мм |
| Количество в упаковке | 26 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.175 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 11.5 x 11.5 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158054567 |
- Цена: 3 574 ₸

