
Выключатель 1 клав. (открытый, до 6А) бежевый, Вариант, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (А1 6-2111 бежевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток выключателя | 6 АХ |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя | от 0,75 до 2,50 мм? |
| Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы) | 38+0,5 мм |
| Виды нагрузок | лампы накаливания; светильники, оснащенные лампами накаливания; светильники, оснащенные люминесцентными лампами. |
| Материал крышки | ABS |
| Материал основания | гроднамид |
| ТНПА | ТУ РБ 100258222.001-2000; ГОСТ Р 51324.1-2012 |
| Штрих-код | 4810158052815 |
| Вес упаковки | 3.7 кг |
| Габаритные размеры | 60х60х30 мм |
| Количество в упаковке | 108 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.032 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 6 x 6 x 3 |
| Производитель | Унитарное предприятие "Светоприбор" ОО "БелТИЗ", 220018 , г. Минск, ул. Якубовского, 52 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158054857 |
- Цена: 823 ₸

