
Розетка 1-ая (открытая, б/з) белая, Пралеска, Bylectrica (BYLECTRICA) (РА16-255)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля | 16 мм |
| Установочные размеры | 38+0,6 мм |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
| Габаритные размеры | 65х65х29 мм |
| Количество в упаковке | 108 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 7 x 7 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158000373 |
- Цена: 821 ₸

