
Выключатель 1 клав. (открытый, 10А) со световой индикацией, белый, Пралеска, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (А1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля | 16 мм |
| Установочные размеры | 38+0,6 мм |
| Вес упаковки | 5.6 кг |
| Габаритные размеры | 65х65х31 мм |
| Количество в упаковке | 90 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.076 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 6.5 x 6.5 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158002735 |
- Цена: 1 614 ₸

