
Розетка 2-ая (скрытая, с/з) бежевая, Гармония, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РС16-239беж)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.09 кг |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| ТУ РБ | 03968179.066-93 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал основания | Полиамид |
| Материал контактной группы | Латунь |
| Вес упаковки | 4.4 кг |
| Габаритные размеры | 110x80x32,5 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 11 x 7.5 x 45 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158075067 |
- Цена: 1 832 ₸

