
Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) графит, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (С110-801гр)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сечение присоединяемых проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Установочные размеры (расстояние между распорными лапками) | 65..75 мм |
| Используемые материалы | Крышка, клавиша - ABS, основание - гроднамид |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 15 x 8.5 x 3.5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158053911 |
- Цена: 2 515 ₸

