
Рамка 3-местная бежевая, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (ЮЛИГ.735212.216 беже)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Назначение | для крепления ЭУИ в составе рамочно-узловой системы сборки при установке внутри помещений |
| Масса | 0.036 кг |
| Материал крышки | ABS |
| Вес упаковки | 10.3 кг |
| Габаритные размеры | 224x82x9,5 мм |
| Количество в упаковке | 280 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 22.5 x 8 x 1 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057407 |
- Цена: 377 ₸

