
Выключатель 1 клав. промежуточный (скрытый, 10А) белый Стиль, Bylectrica (перекрестный) (BYLECTRICA) (С6/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,0 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х34,5 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.026 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 10 x 10 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158012307 |
- Цена: 2 604 ₸

