
Розетка 1-ая (скрытая, с/з) с выталкивателем, белая, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (РС16-368)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес упаковки | 4.9 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х41 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.095 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 8 x 8 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158028469 |
- Цена: 1 515 ₸

