
Розетка 1-ая (скрытая, с/з, з/ш) графит, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (РС16-529гр)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 85,2х75х40 мм |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал основания | Полиамид |
| Материал контактной группы | Латунь |
| Заземляющий контакт | Есть |
| Габаритные размеры | 73х73х39,2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 7 x 7 x 4 |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810158066379 |
- Цена: 1 673 ₸

