
Выключатель 3 клав. (cкрытый, 10А) белый, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (С0510-805)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.145 кг |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Вес упаковки | 5.6 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 8 x 8 x 3.4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158010815 |
- Цена: 2 099 ₸

