
Розетка 1-ая (скрытая, с/з) шампань, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (РС16-306шамп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Заземляющий контакт | Есть |
| Габаритные размеры | 82x82x39,2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.095 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 8.2 x 8.2 x 3.9 |
| Штрих-код | 4810158098004 |
- Цена: 2 257 ₸

