
Розетка 2-ая (скрытая, с/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РС16-313 бежевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Габаритные размеры | 123x82x44 мм |
| Количество в упаковке | 35 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.141 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 12 x 8 x 5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057483 |
- Цена: 1 911 ₸

