
Рамка 4-местная бежевая, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (ЮЛИГ.735212.217 беже)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Назначение | для крепления ЭУИ в составе рамочно-узловой системы сборки при установке внутри помещений |
| Масса | 0.048 кг |
| Материал крышки | ABS |
| Вес упаковки | 10.9 кг |
| Габаритные размеры | 295x82x9,5 мм |
| Количество в упаковке | 210 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.049 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 29.5 x 8 x 0.8 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057414 |
- Цена: 457 ₸

