
Розетка 1-ая телефонная (скрытая) бежевая, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (ТР4-037 бежевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | до 160 В |
| Номинальный ток | до 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 0,1 до 1,0 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес упаковки | 7.8 кг |
| Габаритные размеры | 73х73х25,6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.056 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 7 x 7 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057810 |
- Цена: 1 257 ₸

