
Розетка 1-ая с з/к крышкой (скрытая, с/з, з/ш,брызг. защ.) графит, Уют, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РС16-356гр)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты | IP44 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Установочныеразмеры | 65..75 мм |
| Габаритные размеры | 82х82х52 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 8.4 x 7.7 x 5 |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810158073674 |
- Цена: 3 693 ₸

