
Блок выкл. 3 клав. + розетка (скрытая, б/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (3В-РЦ-689 бежевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220-250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.23 кг |
| Установочные размеры | 130x67x35 мм |
| ТУ РБ | 03968179.072-94 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал основания | Полиамид |
| Материал контактной группы | Латунь |
| Номинальный ток выключателя | 10 А |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
| Сечение проводников выключателя | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Сечение проводников розетки | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Вес упаковки | 3.4 кг |
| Габаритные размеры | 153?82?50,5 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.255 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 15.5 x 8 x 4.5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158056899 |
- Цена: 4 099 ₸

