
Блок выкл. 3 клав. + розетка (скрытая, с/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (3В-РЦ-695 бежевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.24 кг |
| Установочные размеры | 130x67x35 мм |
| ТУ РБ | 03968179.072-94 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал основания | Полиамид |
| Материал контактной группы | Латунь |
| Заземляющий контакт | Есть |
| Номинальный ток выключателя | 10 А |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
| Сечение проводников выключателя | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Сечение проводников розетки | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Вес упаковки | 3.6 кг |
| Габаритные размеры | 153x82x50,5 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.275 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 22 x 9 x 4.5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158056929 |
- Цена: 4 326 ₸

