
Двигатель 7.0 л.с. бензиновый (цилиндрический вал диам. 20 мм.) (Макс. мощность: 7.0 л.с; Цилиндр. вал д.20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Аналог | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Мощность двигателя | 5,1 кВт / 7.0 л.с |
| Максимальные обороты | 3600 об/мин |
| Диаметр выходного вала | 20мм |
| Длина вала | 50 мм |
| Объём масляного картера | 0,6 л |
| Объём бензобака | 3,6 л |
| Расход | 1,7 л/ч |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение клапанов | верхнее (OHV) |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения | воздушная |
| Система смазывания | разбрызгиванием |
| Тип смазки | моторное масло SAE 30, 10W-40 |
| Размеры, Д*Ш*В | 395х360х360 мм |
| Вес нетто | 14,2 кг |
| Вес брутто | 15,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехникуЦилиндрический вал ф 20 мм, шпонка.БЕЗ электростартера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 13.681 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 39 x 34 x 36 |
| Штрих-код | 6921803861985 |
- Цена: 55 697 ₸

