




Дрель ударная WORTEX DS 1611 в кор. 950 Вт, 1 скор, 30 мм в дер. (Быстрозажимной патрон) (WORTEX)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Мощная дрель с высокой производительностью, имеет компактную конструкцию, металлический корпус редуктора, обеспечивает долгий срок службы, надежный металлический сверлильный патрон в пластиковом корпусе, наличие регулировки оборотов, реверса, кнопки блокировки кнопки включения, так же имеется рукоятка с ограничителем глубины;Оборудование:
Дрель;Рукоятка;
Ограничитель глубины;
Комплект угольных щеток
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное число оборотов | 0-3000 об./мин |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении бетона, мм | 16 |
| Макс.диаметр сверла при сверлении дерева, мм | 30 |
| Макс.диаметр сверла при сверлении стали, мм | 13 |
| Зажимной патрон, мм | 13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 98 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 109 |
| Значение вибрации (мс-2) | 2,5-26 |
| Масса (без принадлежностей) | 2,1 кг |
Описание:
Гарантийный срок - 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 30 x 10 x 20 |
| Назначение | Для общестроительных работ |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6900602849059 |
- Цена: 29 988 ₸

