
Грунтозацепы (комплект) ф 350/270 мм, шир. 160 мм, 6-гр. втулка 26 мм, 3 обруча ВРМЗ (комплект ASILAK SL-93L;
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип | сварные |
| Тип втулки | шестигранная втулка 26 мм |
| Количество обручей | 3 |
| Диаметр по шипам | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
Описание:
Грунтозацепы обеспечивают необходимое сцепление мотоблока с почвой.Совместимы сFERMER FM-702 MSL/PRO-SL, FM-909MSL;
ASILAK SL-93L;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 11.64 кг. |
| Назначение | Садово-парковое назначение |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810992077173 |
- Цена: 27 898 ₸

