

Грунтозацепы (комплект) ф 540/460 мм, шир. 160 мм, 6-гр. втулка 26 мм, 3 обруча ВРМЗ (ASILAK SL-93L; FERMER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип | сварные |
| Тип втулки | шестигранная втулка 26 мм |
| Длина втулки | 155 мм |
| Количество обручей | 3 |
| Диаметр по шипам | 540 мм |
| Диаметр по обручу | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
Описание:
Грунтозацепы обеспечивают необходимое сцепление мотоблока с почвой.Совместимость:ASILAK SL-93L
FERMER FM-909MSL
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 19.8 кг. |
| Назначение | Садово-парковое назначение |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810992077197 |
- Цена: 45 550 ₸

