


Грунтозацепы (комплект) ф 540/460 мм, шир. 160 мм, 6-гр. втулка 32 мм, 3 обруча ВРМЗ (SL-101, SL-104, SL-105,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип | сварные |
| Тип втулки | шестигранная втулка 32 мм |
| Длина втулки | 145 мм |
| Количество обручей | 3 |
| Диаметр по шипам | 460 мм |
| Диаметр по обручу | 540 мм |
| Ширина | 160 мм |
Описание:
Грунтозацепы обеспечивают необходимое сцепление мотоблока с почвой.Совместимость:ASILAK
SL-101, SL-104, SL-105, SL-131, SL-144, SL-145, SL-151, SL-184, SL-184L, SL-133X, SL-187L, SL-186L,
FERMER
FM-901, FM-902, FM-903, FM-905, FM-907, FM-1303, FM-1309, FM-1507, FM-1011MX, FM-1511MX, FM-1617MXL
GROSS GR-10,14,16
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 21 кг. |
| Назначение | Садово-парковое назначение |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810992077203 |
- Цена: 45 441 ₸

