
Пилка сабельная по дереву S152W (1 шт.) WORTEX высокоуглеродистая сталь HCS, 150 мм длина (пропил прямой,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток |
| Материал изготовления | инструментальная высокоуглеродистая сталь HCS |
| Обозначение | S152W. |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Шаг зубьев | 4,3 мм |
| Зубьев на 2,54 см | 6 |
| Толщина | 1,2 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.011 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 20 x 5 x 0.2 |
| Назначение | Для общестроительных работ |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6900602849271 |
- Цена: 705 ₸

