




Качели садовые, Holidays, ARIZONE (Размер: 170х110х153 см. Максимальная нагрузка 210 кг) (ARIZONE) (28-382501)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Материал | оксфорд 600PVC (армированный), полиэстер. |
| Материал каркаса | стальная труба с полимерным покрытием |
| Размер | 170х110х153 см. |
| Размер крыши | 170х110 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Размер сидения | 132х50 см |
| Навес для защиты от солнца | да. |
| Максимальная нагрузка | 210 кг (3 человека). |
| Диаметр трубы каркаса | 38х1,0 мм (ножки) , 25х1,0 мм (крепления над креслом),19х1,0 мм (рама за креслом), 16х0,7 мм (рама тента). |
| Материал съемного сидения | полиэстер (мягкий). |
| Регулировка спинки | нет. |
Описание:
Садовые качели - это про уют и украшение фасада вашего дачного участка или дома, а также необходимый предмет части ландшафтного дизайна. Преимуществом качелей является их компактность и легкость сборки: в холодное время года их можно перенести на веранду или закрытую террасу, таким образом, они радуют еще и зимой. Качели уместны везде: на террасе, в саду, летних открытых беседках. Тент на крыше выполнен из водоотталкивающей ткани, которая защитит качели от излишней влаги, за счет этого качели будут служить долго и радовать вас.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 18.5 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 136 x 14 x 54 |
| Штрих-код | 6951283825016 |
- Цена: 76 408 ₸






