



Гвозди для пнев. нейлера, длина - 10 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 18GA 57602, 5000 шт. в упаковке, предназначены для установки в магазин пневматического нейлера, работающего с крепежами длиной 10, шириной 1,25 и толщиной 1 мм. Они служат для обивки мебели, закрепления плинтусов, молдинга и настила, монтажа теплиц.
Преимущества
- Прочность и коррозионная стойкость — гвозди выполнены из стали с никелированным покрытием.
- Удобное хранение и эксплуатация — гвозди поставляются склеенными в блоки.
- Экономичная упаковка — в комплекте 5000 штук, которых хватит надолго.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026671
- Страна производства Китай
- Длина, мм 10
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 10
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 128
- Ширина в упаковке, мм 58
- Высота в упаковке, мм 14
- Вес (брутто), кг 0.4
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 10 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 1 200 ₸

