



Гвозди для пнев. нейлера, длина - 20 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 57606 типа 18GA, длиной 20 мм и шириной 1,25 мм, толщиной 1 мм, 5000 шт. в упаковке, предназначены для работы с пневматическим нейлером любой торговой марки. Обеспечивают быстрое и надежное скрепление деревянных деталей, упрощают монтаж уголков, металлических полос, а также выполнение других бытовых задач.
Преимущества
- Прочность и долговечность — гвозди изготовлены из углеродистой стали, никелевое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Удобная работа — со скреплением заготовок справится пользователь с любым уровнем подготовки.
- Оптимальная комплектация — упаковки из 5000 штук хватит надолго.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026695
- Страна производства Китай
- Длина, мм 20
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 20
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 123
- Ширина в упаковке, мм 58
- Высота в упаковке, мм 25
- Вес (брутто), кг 0.81
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.875 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 20 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 2 130 ₸

